Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Понедельник
№1 Йога для лица
(Наталья С.) 
Yoga Outdoor
(Наталья С.) 
 green-left   Pilates II (Мария Д.)         Pilates I
(Мария Д.)
 
Body Sculpt
(Алина)
МФР
(Наталья Б.)
 Stretching
(Алина) 
№2                        
№3     Bosu   (Олег) Body Pump
(Дарья)
  Aerobic to dance
(Дарья) 
      Dance Mix
(Ярослав) 
ZUMBA®  (Ярослав)  TRX FTC
(Олег)
Circuit Training II
(Тарас)
Cайкл-студия                       RUN CLUB
(Владислав) 
RUN CLUB
(Владислав) 
Аква     Aqua Jogging
(Марина Ч.)
     Aqua Mama (Наталья)         Aqua Power
(Марина Ч.)
   
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Вторник
№1 Body Flex 
(Наталья С.)
Pilates II
(Ольга Р.) 
    Stretching
(Наталья М.)
Yoga Mama
(Наталья С.) 
 Stretching
(Мария Д.)
      Hatha Yoga  (Мария Р.)  
№2                        
 
№3     Circuit Training
(Наталья М.)
 Zumba Toning
(Ярослав)
  Body Sculpt
(Наталья Б.) 
    Bachata
(Владислав) 
Urban Latin
(Владислав) 
 Tabata
(Олег)
Step
(Олег) 
 
Cайкл-студия    
             
     
 
Аква     Aqua Legs
(Анастасия)
                 Aqua Noodles
(Анастасия)
 
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Среда
№1    Yoga Outdoor  
(Наталья С.)
  Pilates І
(Мария Д.) 
МФР+Stretching
(Наталья Б.)
          Йога для лица
(Наталья С) 
Stretching
(Ольга Р.)  
№2                     Tribal Fusion Bellydance
(Ольга Р.)
 
№3     Metabolic
    Training      (Олег)
Insanity
Outdoor
 (Тарас)
TABATA
(Наталья Б)
        Zumba
Tutorial
(Ярослав) 
 Step II
(Дарья)
 Tabs Core
(Олег)
 
Cайкл-студия                        RUN CLUB
(Владислав)
RUN CLUB
(Владислав)
Аква     Aqua Power (Наталья)     Aqua Mama (Наталья) 
        Aqua Zumba
(Ярослав)
   
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Четверг
№1 Body Flex
(Наталья С.) 
   Stretching
(Наталья М.)
  Pilates+
Stretching
(Наталья М.)

  Yoga Mama
(Наталья С.) 
    Pilates II
(Мария Д.)
Hatha Yoga 
(Мария Р) 
green-left  
№2                          
№3       ABL (Наталья Б.)  ZUMBA®
(Ярослав)
Functional Training (Наталья М)         ABL
(Дарья)
 Dance Mix
(Ярослав)
     HIIT      (Олег)  
Cайкл-студия                     Cycling
(Дарья) 
   
Аква     Happy Smile (Анастасия)                  Aqua All
(Дмитрий)
 
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Пятница
№1        МФР
(Наталья C.)
 Yoga начальный уровень
(Наталья С)
        Body Sculpt
(Тарас) 
   Stretching
(Ольга Р.)
№2   Body Ballet (Ольга Р.)                    Body Ballet (Ольга Р.)   
№3     HIIT
(Олег)
  Step I
(Дарья)
          ZUMBA® 
Toning
(Ярослав)
TABATA   (Тарас)   
Cайкл-студия                        RUN CLUB
(Владислав)
 RUN CLUB
(Владислав)
Аква     Aqua
Interval 
(Марина)
    Aqua Mama (Наталья)         Aqua Legs (Марина Д.)    
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Суббота
№1   Hatha Yoga   (Оксана)

Stretching (Оксана)                  
№2         Tribal Fusion Bellydance
(Ольга Р.)
               
№3     Body Sculpt
(Дарья)
  Aero Dance (Олег) TRX Strong
(Олег)
Interval Training
(Дарья)
   
 
     
C.П.         Cycling 
(Дарья)
     
         
Аква     Aqua Man
(Дмитрий) 
      Aqua All (Дмитрий)              
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
ВС
№1          Stretching (Мария Р.) Stretching (Алина)               
№3    green-right   Hatha Yoga   (Мария Р.)

 Body Sculpt
(Алина)
Tabata 
(Алина)
Bachata
(Владислав) 
Urban Latin
(Владислав)
           
Сайкл-студия                          
Аква          Aqua Jogging
(Марина Ч.)
               

 

     

-

коммерческие классы (проводятся по предварительной записи)

Run Club - по данному направлению предусмотрена предварительная запись у тренера Сытника Владислава, 050 159 159 1. Данный класс проводится на спортивных площадка парка им. М. Горького

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание 

   

Аэробные программы (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Силовой и функциональный тренинг (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Программы Mind body (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Танцевальные направления (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Аква-фитнес (продолжительность класса - 45 мин.)

Deep

Зберегти

  • Контакты

    Тел/Факс: (057) 758-17-04

    E-mail: info@mistofitness.com

  • Мы находимся

    61145, г. Харьков,

    ул. Клочковская, 190 А

  • Режим работы

    пн-пт: 7.00-22.00

    сб-вс: 8.00-22.00

  • Мы в соцсетях