Расписание занятий на Февраль

Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Понедельник
№1   Yoga   
(Наталья С.) 
   Pilates II
(Мария Д.)
         Pilates II
(Мария Д.)
Interval Training
(Наталiя Б.)
 МФР
(Наталiя Б.)
 
№2                         Практическая Самооборона(Игорь)
№3     Bosu    (Олег) Power Step
(Мария)
   Aerobic basic
(Олег)
      Dance Mix (Ярослав) ZUMBA (Ярослав) трх фтс (Олег) Circuit Training II (Марина)
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Tabata (Марина С.)     Aqua Mama (Наталiя.)         Aqua Power (Анастасия М.)    
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Вторник
№1   Pilates II 
(Ольга Р.)
    Yoga Express 
(Ольга Б.)
Yoga Mama 
(Наталiя С.)
 Stretching
(Марина Д.)
      Hatha Yoga 
 (Наталья Санина)
 
№2                          
№3     Body Sculpt
(Марiя Т.)
     Body Sculpt
(Марина Д.)
         Tabata
(Олег)
Step pro (Олег)
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Tabata
(Анастасия С.)
                 Aqua Noodles
(Анна А.)
 
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Среда
№1    Yoga 
(Наталья С.)
  PilatesII
(Мария Д.)
МФР+Stretching
(Наталья П.)
      PilatesI
(Мария Д.)
    Stretching
(Ольга Р.)  
№2                       Tribal Fusion Bellydance
(Ольга Р.)
 
№3     Body Pump   (Олег) Insanity
 (Тарас)
TABATA
(Наталiя М.)
        Dance Mix (Ярослав) Aero Dance
(Олег)
 Tabs Core
(Олег)
fittrx (Олег)
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Power 
(Наталiя)
    Aqua Mama (Наталiя)          Aqua All (Анастасия М.)    
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Четверг
№1      Stretching 
(Наталiя М.)
  Yoga express 
(Ольга Б.)
  Yoga Mama 
(Наталiя С.)
      Hatha Yoga 
 (Наталiя Санiна)
 
№2                          
№3     112 (Тарас)  Basic Step (Олег)           ABL
(Мария Т.) 
Urban Latin
(Влад) 
Body Pump  (Олег)  
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Legs (Марина С.)                  Aqua Tabata
(Анна А.)
 
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Пятница
№1       МФР
(Наталья С)
Yoga нач. уровень
(Наталья С)
        Body Sculpt
(Марина Д.) 
  Stretching
(Влад)
№2   Body Ballet (Ольга Р.)                   Urban Latin (Влад)  Практическая Самооборона (Игорь)
№3     Core board training
(Олег)
            Dance Mix (Ярослав)   TABATA  (Олег)  
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua
Interval 
(Марина Д.)
    Aqua Mama (Наталья)         Aqua Legs
Анна А.
   
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Суббота
№1     Pilates
(Ольга Р.)
Stretching
(Ольга Р.)
                 
№2         Tribal Fusion Bellydance
(Ольга Р.)
               
№3      Body Sculpt
(Мария Т.)
  трх стронг (Олег) MST (Олег) Interval Training
(Марина Д.)
           
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Man
(Анастасия М.) 
      Aqua All
(Анна А.) 
           
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Воскресенье
№1          Stretching (Влад А.)  Stretching (Марина Д.)              
№2       flay yoga                  
№3
 
 
Йога для лица (Наталья С.)
Hatha Yoga 
(Наталья С.)
Body Sculpt
(Марина Д.)
  Urban Latin
(Владислав)
           
Тренажерный
зал
                         
Аква         Aqua Jogging
(Марина Д.) 
               

 

   

-

коммерческие классы (проводятся по предварительной записи)

Run Club - по данному направлению предусмотрена предварительная запись у тренера Сытника Владислава, 050 159 159 1. Данный класс проводится на спортивных площадка парка им. М. Горького

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание 

   

Аэробные программы (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Силовой и функциональный тренинг (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Программы Mind body (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Танцевальные направления (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Аква-фитнес (продолжительность класса - 45 мин.)

Deep

Зберегти

  • Контакты

    Тел/Факс: (057) 758-17-04

    E-mail: info@mistofitness.com

  • Мы находимся

    61145, г. Харьков,

    ул. Клочковская, 190 А

  • Режим работы

    пн-пт: 7.00-22.00

    сб-вс: 8.00-22.00

  • Мы в соцсетях