Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Понедельник
№1   Yoga outdoors  
(Наталья С.) 
green-left    Pilates II
 outdoors
 
(Мария Д.)
        PilatesI outdoors
 
(Мария Д.)
 
Interval Training (Наталья Б.)
МФР (Наталья Б.)
Stretching (Марина Д.) 
№2                        
№3     Bosu   (Олег) Body Pump
(Дарья)
   Aerobic to dance
(Дарья)
      Dance Mix
(Ярослав) 
ZUMBA®  (Ярослав) трх фтс
Circuit Training II
(Тарас)
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Tabs
(Марина С.)
     Aqua Mama (Наталья)         Aqua Power (Марина Д.)
   
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Вторник
№1   Pilates II (Ольга Р.)     Yoga Express outdoors
(Ольга Б.)
 Yoga Mama
(Наталья С.)
 Stretching
(Марина Д.)
      Hatha Yoga outdoors
 (Ольга Бенсон)
 
№2                        
 
№3     Body Sculpt (Мария Терновская)    BASIC  Body Sculpt
(Марина Д.)
      smartfitnes  Tabata
(Олег)
MST  
Тренажерный
зал
   
             
       
Аква     Aqua Tabata
(Анастасия С.)
               
 Aqua Noodles
(Анастасия С.)
 
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Среда
№1    Yoga outdoors
(Наталья С.)
  Pilates І outdoors 
(Мария Д.) 
МФР+Stretching
(Наталья Б.)
     
Pilates ІІ outdoors
(Мария Д.)
Chakras-1   Stretching
(Ольга Р.)  
№2                       Tribal Fusion Bellydance
(Ольга Р.)
 
№3     Body Pump   (Олег) Insanity
 (Тарас)
TABATA
(Дарья К.)
       Dance Mix
(Ярослав)
Zumba Tutorial®
(Ярослав)
Step II
(Дарья)
 Tabs Core
(Олег)
fittrx
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Power
(Наталья)
    Aqua Mama (Наталья) 
        Aqua All (Анастасия М.)    
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Четверг
№1      Stretching outdoors 
(Ольга Б.)
  Yoga express outdoors
(Ольга Б.)
  Yoga Mama
(Наталья С.)
      Hatha Yoga outdoors
 (Ольга Бенсон) 
green-left  
№2                          
№3     112 ABL        (Наталья Б.)           ABL
(Мария Т.) 
Urban Latin
(Владислав) 
Body Pump   (Олег)  
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua Legs (Марина С.)                
 Aqua Tabata
(Анастасия С.) 
 
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Пятница
№1       МФР
(Наталья С)
 Yoga нач. уровень 
(Наталья С)
        Body Sculpt
(Марина Д.) 
  Stretching
(Ольга Р.)
 
№2   Body Ballet (Ольга Р.)                    Body Ballet (Ольга Р.)   
№3     Core board training
(Олег)
            Dance Mix
(Ярослав) 
 Zumba®
(Ярослав)
 TABATA  (Олег)  
Тренажерный
зал
                         
Аква     Aqua
Interval 
(Марина Д. )
    Aqua Mama (Наталья)         Aqua Legs  (Анастасия М.)    
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Суббота
№1   Pilates+ stretching
(Ольга Р.)
Yoga intensive
outdoors

(Ольга Бенсон)
                 
№2         Tribal Fusion Bellydance
(Ольга Р.)
               
№3      Body Sculpt
(Мария Т.)
  трх стронг MST  Interval Training
(Марина Д.)
   
 
     
Тренажерный
зал
       

     
         
Аква     Aqua Man
(Анастасия М.
      Aqua All (Анастасия С.)              
Время № зала 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16.00 17:00 18:00 19:00 20:00
Воскресенье
№1          Stretching (Влад А.)  Stretching (Марина Д.)              
№2       flay yoga                  
№3   yoga-min Hatha Yoga outdoors
(Наталья С.)
Body Sculpt
(Марина Д.)
  Urban Latin
(Владислав)
Urban Latin
(Владислав)
           
Тренажерный
зал
                         
Аква          Aqua Jogging
(Марина Д.)
               

 

   

-

коммерческие классы (проводятся по предварительной записи)

Run Club - по данному направлению предусмотрена предварительная запись у тренера Сытника Владислава, 050 159 159 1. Данный класс проводится на спортивных площадка парка им. М. Горького

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание 

   

Аэробные программы (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Силовой и функциональный тренинг (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Программы Mind body (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Танцевальные направления (продолжительность класса - 55 мин.)

 
   

Аква-фитнес (продолжительность класса - 45 мин.)

Deep

Зберегти

  • Контакты

    Тел/Факс: (057) 758-17-04

    E-mail: info@mistofitness.com

  • Мы находимся

    61145, г. Харьков,

    ул. Клочковская, 190 А

  • Режим работы

    пн-пт: 7.00-22.00

    сб-вс: 8.00-22.00

  • Мы в соцсетях